Противозачаточные Ярина плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Ярина плюс. Пропила блистер март мне нужно было отсрочить месячные, продолжила следующий блистер апрель, осталось 4 активные таблетки допить. Скажите, можно ли опять без перерыва продолжить еще следующую пачку начать пить опять без перерыва? Получится второй раз без перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 15:35
Здравствуйте. Не стоит. Это может быть чревато мазней. Разве что это очень необходимо