Противозачаточные таблетки не подходят

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Индометриоза, две аперации по удалению кисты. Прижигание эрозии два раза.
Здравствуйте, сейчас четвёртый месяц пропиваю клайру. За 10 дней до менструации опять начинается мазня. До клайры принимала жанин таже история. Таблетки стала принимать из за индометриоза, болезненных месячных. На гармонах чувствую себя хорошо, но вот напрегают кровчнистые выделения во втаром цикле. Подскажите на какие препараты можно перейти. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 10:13
Здравствуйте! На силуэт, жанин
Платная консультация
Лана 2022-04-25 10:18
Спасибо большое.