Противозачаточные таблетки. К какому врачу обратиться?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу подобрать противозачаточные таблетки, не знаю к кому обратиться. Одни говорят, что нужно идти к гинекологу, другие - к эндокринологу.
1. К какому врачу надо обратиться?
2. Когда я буду на приёме у врача, какие действия будут, что надо будет сдать?
3. Влияет ли менструальный цикл на приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 11:19
Здравствуйте.1. Гинекологу.2. Осмотр, УЗИ+анализы на гормоны.3. Не понимаю формулировки. Вы о чем?
Платная консультация
Елена 2019-06-13 12:19
Спасибо за ответ. Извините, что сразу не дала ответ, были причины. А так, мне всё понятно, в ближайшие дни пойду к врачу