Противозачаточные таблетки Диане 35

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос к Вам-можно ли принимать противозачаточные таблетки Диане 35, если мой возраст еще 27? И если вдруг они мне не подойдут, то я могу вторую упаковку ОК принимать уже другой фирмы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 11:19
Здравствуйте. Вопрос некорректный. Зачем такой сильный препарат?
Платная консультация
Екатерина 2018-06-29 11:36
Когда Вам написала, в этот же день прочитала отзывы, и решила действительно лучше отказаться от их принятия, т. к. побочных эффектов очень много. Два месяца назад принимала Ок-сначала Линденет 30, оказалось что мне они уже не подходят, а через месяц перешла на Жанин. В предыдущем месяце (июне) ничего не принимала, а сейчас в новом первом цикле обычных месячных решила возобновить прием Ок, купила по совету врача Диане 35, но передумала, в тот день уже не стала покупать новые противозачаточные и в итоге в этом месяце снова буду без них. Как Вы считаете, в августе можно будет принимать снова Жанин? Это хороший препарат?