Помогите пожалуйста советом?!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне посоветовали принимать противозачаточные таблетки Диане -35, до этого принимала другие противозачаточные таблетки (возможности не было покупать, два месяца не чего не пила).
Посоветовали теперь купить другие по дешевле таблетки Диане -35, но не понимаю как их начать принимать.!?
Менструальный цикл не понятный(месяц есть два нет. Но когда пила другие таблетки противозачаточные были регулярно), сейчас два месяца я не пила не какие противозачаточные таблетки и за этого Менструальный цикл теперь опять не понятный.
Так у меня к вам вопрос, подскажите пожалуйста, я могу начать противозачаточные таблетки Диане -35 пить сегодняшнего дня или надо обязательно ждать Менструальный цикл, а если не будет Менструального цикла то начинать с того дня когда они примерно должны придти или как мне быть и когда можно начать пить противозачаточные таблетку Диане -35?!?!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 09:29
Добрый день, Марина.
Вам необходимо начать прием с первого дня месячных. Если месячных не будет, то сначала необходимо выяснить почему их нет.