Противозачаточные при андрогенности, с анализами крови

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, эндокринолог советовала с данными анализами подойти к гинекологу, чтобы она назначила противозачаточные таблетки, которые бы снизили андрогенность(у меня вллиоы на лице и животе стали расти). Гинеколог, суровая женщина послепенсионного возраста, назначила Диане 35. Не глядя в анализы. Скажите, какие противозачаточные мне можно пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 21:31
Здравствуйте! Лучше возьмите препарат Ярина плюс. Он Вам лучше подойдет