Анализ крови

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа крови на инфекцию хламидиоз. Chlamydia trachomatis, антитела IgG 2.29 R R < 0.8 - отрицательный результат
0.8 < = R < = 1.1 - сомнительный результат
R > 1.1 - положительный результат
Коэффициент позитивности R - это оптическая плотность образца / критическую оптическую плотность.
Была эта инфекция ранее. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 12:44
Здравствуйте! Результат анализа и показывает, что Вы с этой инфекцией сталкивались. Здоровья Вам!
Платная консультация
Андрей 2022-12-25 22:50
Здравствуйте. Задавал сей вопрос здесь гематологу, но видимо он в отпуске. Повторюсь. Беременность 12 недель. Возраст жены 44, было эко. Репродуктолог сказал колоть до 12 недель фрагмин 2500, а дальше видно будет. Сейчас наблюдаемся у гинеколога к которому прикреплены. Он назначил к фрагмину, аспикард 75 мг.1 раз в день. Назначил не видя последних результатов. Почему мы должны колоть вообще фрагмин нам никто не говорил. Отсюда вопросы, подскажите пожалуйста, не может ли фрагмин вредить на основании этих анализов? На фото анализы которые были также и в 10 недель. И вообще нужно ли продолжать колоть фрагмин судя по этим анализам. И нужен ли аспикард? О чём может говорить понижение диммера, и повышение фибриногена по сравнение со сроком 10 недель. Жалоб на здоровье нет. Извиняюсь что много вопросов, но хотелось бы ясности по фрагмину и данным анализам, ибо кроме гинеколога пока никого не посещали.