Противозачаточные таблетки Джесс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Джесс около года. Подскажите мне пожалуйста, когда нужно делать анализ на свертываемость крови. И нужно ли его делать вообще? И нужно ли делать перерыв после такого длительного приема таблеток хотя бы на месяц? Заранее очень вам благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 19:07
Здравствуйте! Обязательно нужно сделать клинический анализ крови со свертываемостью и биохимический анализ крови с коагулограммой.