Температура 37.2 была 2 дня, гинеколог сказала что беременна, на УЗД нет

Спрашивает: тая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после личения, была задержка 10 дней, температура 37,2 два дня, после чего пошли месячные коричневого цвета с сгустками. Была у врача сказала что есть беременность, а на УЗД сказали что нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Тая. Сдайте анализ крови на ХГЧ, он все покажет. С уважением, К. А.
тая 2016-06-07 09:30
Надо брать направление педиатра или гиниколога?
Нет. Можно просто в лаборатории сдать анализ крови. С утра, натощак.