Боль и задержка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, отит
Здравствуйте, у меня болит низ живота около двух недель. Задержка месячных 4 дня. Температура 37,5. Делала вчера узи малого таза, все нормально. Тест на беременность отрицательный. Что мне делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 00:20
Здравствуйте. Сдать рекомендованные анализы - кровь на ХГЧ, общий анализ крови - для исключения беременности и воспаления. Если их нет - подумать о вызове месячных Дюфастоном