Сдача анализов в 12 недель

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Беременность 12 недель. Сдала сегодня анализы крови, все в норме, но два показателя повышены: лейкоциты и соэ, посмотрите, пожалуйста, в норме ли это, учитывая беременность и то, что я принимаю дюфастон 3 р/д, и у меня поэтому температура тела выше 37 все время.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-17 18:13
Здравствуйте. Извините, вопрос не по адресу. По общему анализу крови нужно писать гематологу - на сайте есть