Рези внизу живота и кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, лор сказал, что миндалины уже сплошной источник инфекции и их срочно нужно удалять
Здравствуйте. 6 февраля у меня началось кровотечение и продолжается до сих пор. Началось спустя две недели после окончания месячных. Менструации нерегулярные с самого их начала, цикл от 30 до 45 дней. Так вот, через несколько дней добавились рези в самом низу живота. Половую жизнь я не начинала, гинеколог провела ректальный осмотр и сделала узи, сказала всё в норме, назначила общий анализ крови и анализ на гормоны, результатов пока нет. Так же назначила транексам, который я принимала 7 дней (сегодня последний), кровь по-прежнему идет, но сгустками. Помимо этого у меня в это последнее время появились очень частые позывы к мочеиспусканию, рези внизу живота (посередине) усилились, но непосредственно в процессе мочеиспускания их нет. В общем, скажите пожалуйста может ли быть такое, что у меня воспален мочевой пузырь и из-за этого появилось маточное кровотечение, и если нет, то в чем тогда может быть причина? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:15
Здравствуйте. Это могут быть две отдельные патологии - маточное кровотечение и цистит