Противозачаточные переход и неправильный прием

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне нужно перейти с одних на другие противозачаточные таблетки, но проблема в том что я где то неделю назад пропустила одну таблетку и выпила её только на утро, также вечером выпила ещё одну по графику. В самом блистере 21 таблетка.
Подскажите как теперь правильно перейти на другие противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 08:25
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Можно как сделать перерыв так и не делать и начать прием новых ОК.