Не вовремя выпила противозачаточную таблетку?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью лактинет больше 7 мес, совершенно случайно, забыла выпить таблетку! Пью обычно в 23-00 иногда бывает позже! А сегодня выпила только в 12-15 дня! Ни на что это не повлияет?! Если не предохраняться?
Тк курс уже длительный. И ещё вопрос, пила лактинет ту кормила грудью, сейчас не кормлю! На какие лучше противозачаточные перейти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 09:43
Добрый день, Екатерина.

Ничего страшного нет, так как прошло не слишком много времени. Вы можете жить половой жизнью не предохраняясь и продолжать прием ОК строго по схеме. После окончания этой упаковки можете перейти на джес, регулон и др.