Противозачаточные, переход с Линдинет 20 на Новинет в середине упаковки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала пить Линдинет 20 (врач выписала) с первого дня месячных, после того как они закончились через 5 дней остались коричнево красные выделения, низ живота тягал, поясница, и я чесалась, я пришла к гинекологу объяснила все и спросила можно ли иге будет перейти на Новинет в дальнейшем так как я его пила уже и самочувствие было хорошим, она сказала что купить Новинет сейчас и пить 11 таблетку уже этих таблеток (т. к, Линдинета 20 выпила уже 10 шт) я выпила 11 таблетку, состояние вроде бы стало лучше но выделения стали более красные и как будто последний день месячных, вопрос в том что через сколько после приема новых таблеток выйдут из организма старые и прекратятся выделения?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 14:43
Здравствуйте! Никто не даст Вам гарантии, к сожалению. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова