Противозачаточные Лактинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите! Какой то кошмар. Пью лактинет 2 месяц. Все вовремя, в одно время.
Пол месяца была мазня, потом прекратились. Месячные так и не пришли, а мазня опять началась… это нормально или что-то не так? Что в этой ситуации делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-14 09:22
Добрый день, Елена.

У вас наблюдаются побочный эффект от приема ОК, зачастую это проходит через 3 месяца приема. Если не пройдет, то необходимо будет сменить ОК на другой.