Противозачаточные и уголь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое время должно пройти после приёма противозачаточной таблетки, до возможности принять активированный уголь? Если таблетка была выпита по графику в 9.00, а уголь в 12.00 снизится ли противощачаточный эффект?
И снизился он при условии, что я пила их уже 14 дней по расписанию(в 9), но несколько раз вечером было подобие диареи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-24 10:14
Добрый день.
Ничего страшного контрацептивный эффект не снизится, если диарея не продолжается.