Расстройство желудка и противозачаточные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, я выпила таблетку ригевидона в 13.30, ночью примерно в 2.30 у меня заболел желудок и началась рвота и понос это продолжалось до 10 утра, потом когда все закончилось в 15.00 я выпила следующую таблетку. Скажите снизится противозачаточный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-24 21:53
Если после приема таблетки в 15.00 не было ни рвоты, ни диареи, эффект не снизится.