Линдинет 20 таблетки

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, принимаю линдинет 20 два года, запила вторую таблетку новой пачки водой с газом, может ли это этого снизится противозачаточный эффект препарата? И от чего вообще може снижаться эффект таблеток? Заранее большое спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:02
Добрый день, Мария.

Это не снизит контрацептивный эффект ОК. Снизится контрацептивный ОК может от приема некоторых лекарств , при диарее, рвоте и др.