Клайра и активированный уголь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я вчера выпила третью таблетку из упаковки Клайры, а часа через 1,5-2 активированный уголь. Подскажите, пожалуйста, снижается ли противозачаточный эффект? Если да, то какова вероятность беременности и как ее избежать? Спасибо.
Теги: снижает ли уголь эффект противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 10:52
Здравствуйте! Да, эффект может быть снижен. Вам нужно поступить так, как поступают, если случился пропуск - принять еще одну таблетку