Снижение эффекта противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю препарат Белару уже почти год. Таблетки пью исправно, сегодня был п. а защищенный, но вот таблетку я по ошибке запила не водой а йогуртом, а когда поняла что йогурт, через 5 минут запила кружкой воды. Будет ли в данном случае снижен противозачаточный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:28
Здравствуйте! Если честно, то такие исследования не проводились:) Не думаю, что что-то случится глобальное