Противозачаточные и снижение их эффекта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью таблетки Белара почти 2 года, а так же занимаюсь спортом. Недавно узнала что грейпфрут снижает эффективность таблеток. А вода с лимоном? Также будет снижать эффективность.? Час назад выпила воду с лимоном а уже через час пить таблетку, волнуюсь по поводу снижения эффекта
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-21 19:57
Здравствуйте.
Понимаю Ваши проблемы, но не понимаю, почему Вы с этим обращаетесь к терапевту, а не к гинекологу. Терапевт Вам их явно не назначал. Так что все вопросы- по профилю.
Удачи.