Снижение эффективности противозачаточных таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Орз
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинет-30, уже 6 месяц, сегодня скушала вареники с вишней (6 шт), но знаю, что на витамин С может быть снижение эффективности противозачаточных. Как Вы считаете, на вишню может быть снижение эффекта ОК, или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 15:19
Здравствуйте. Рассмешили, честно:) Вы понимаете вообще, СКОЛЬКО нужно съесть вишни и вареников, чтобы снизился эффект ОК?:) Явно не 6 штук:) Не переживайте. И спасибо за мое хорошее настроение Вам:)
Платная консультация
Екатерина 2017-03-20 17:49
Спасибо большое за Ваш ответ, Елена Викторовна:) я честно всегда очень переживаю по поводу снижения противозачаточных:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 17:50
Верю и понимаю по данному вопросу:) Душевного Вам спокойствия:)