Противозачаточные и активированный уголь +панкреатин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Белара первый раз, первый месяц! На 11 таблетки был не защищенный п/а, но перед применением таблетки за 3 часа я выпила активированный уголь, а после выпитой таблетки через 2 часа еще и панкреатин! Скажите пожалуйста могло ли произойти зачатие? Ещё у меня постоянно кровит от применения противозачаточных.
Теги: панкриатин при противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-09 22:19
Добрый день, Кристина.

Если это было однократно, то маловероятно что может быть беременность. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.