Противозачаточные и образ жизни

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможно ли курение и употребление алкоголя в период пропивания противозачаточных таблеток «Джес плюс? ». Стоит ли мне бросать курить и как это влияет? К сожалению на форумах в интернете я не нашла однозначного ответа на свой вопрос. Сколько пропивать их что бы был эффект на кожу? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 17:21
Здравствуйте. Курение и алкоголь несовместимы с КОКами. Минимальный эффективный курс - 3 месяца