Что показал узи?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня было воспаление придатков, лечилась уколами 8 дней, пила таблетки. Но боли так и были. Пришла к врачу, сказала ничего у тебя нет, боли значит от чего то другого. Сделала узи через месяц, на 6 день месячных. Скажите пожалуйста что показал узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

19 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 00:57
Результат УЗИ в норме.
Наталия 2017-07-08 16:41
Спасибо большое за ответ. Скажите ещё пожалуйста, мне прописали укол в1 и в6, сколько в итоге мне их нужно колоть? Что значит чередовать по номер 10?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 23:34
В витаминах необходимости не вижу, а так назначено абсолютно адекватная схема лечения.
Наталия 2017-07-09 13:24
Значит 10 уколов в6 и 10 уколов в1?
Наталия 2017-07-11 11:05
Спасибо за ответ.
Наталия 2017-07-18 10:57
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня было воспаление придатков, пошла на узи показал что у меня гидросальпинск с право(так получилось что узи я сделала в первый день месячных). Потом положили в больницу, на лечение. Диагноз поставили подострый односторонний аднексит. В следующем узи уже не было гидросальпинска(по крайней мере узист мне не написал его) может такое быть что он перепутал, или гидросальпинск сам прошёл? Или может такое быть что это вовсе не он был, а что-то другое. Т. к. в этот день у меня пошли месячные?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 15:04
УЗИ делали у одного и того же доктора?
Наталия 2017-07-24 22:24
Здравствуйте. Да у одного и того же делала.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 09:42
Гидоросальпингс может опорожнятся. Но в любом случае вам показано противовоспалительная терапия.
Наталия 2017-07-25 11:41
На данный момент свечи лонгидаза вставляю и уколы витамин в1 и в6. А как менструация начнется врач сказал пить таблетки метронидазол, левофлоксацин, флуконазол
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 23:06
Эти препараты не зависят от цикла. Принимайте уже сейчас.
Наталия 2017-07-26 10:32
Спасибо Вам большое. Буду уже сегодня принимать.
Наталия 2017-07-29 22:01
Здравствуйте. Скажите пожалуйста от таблеток метронидазол и левофлоксацин может идти кровь из носа?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 23:30
Нет, вероятность возникновения этих симптомов из-за приёмов этих препаратов низкая. Обратитесь к Лору.
Наталия 2017-08-05 11:24
Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли из-за того что я сейчас мало двигаюсь(тк нога в гипсе) месячные стали идти меньше? Первые два дня шли как обычно, а сейчас второй день считай вообще нет. Только замечаю их когла в туалет хожу. И так уже второй месяц. Восстановятся ли они когда я буду снова подвижный образ жизни вести?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 16:17
Нет, месячные не зависят от вашего неподвижного на сейчас образа жизни. То количество, что у вас это вариант нормы. Пока повода для волнения нет.
Наталия 2017-08-14 12:56
Здравствуйте. Мне назначили проверится на ВПЧ онкогенные типы. Что это за анализ и как его делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-14 17:59
Анализ на онкогенные штамы вируса папилломы человека.