10-11 неделя беременности

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я вам уже писал у меня такой вопрос у моей девушке 25 числа должно быть уже как 11 неделя беременности но получилось так что 20 числа вечером у девушке появились выделения болей никаких небыли думали что пройдут но 21 числа вызвали скорую и положили в больницу сделали узи сердцебиение ребенка не услышали врачи сказали беременность замерзла и 22 числа будут делать повторное узи и врачи говорят что такой же результат узи будет и будут делать вакумную чистку после это как лучше вести образ жизни что бы забеременеть и спустя через какое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 10:30
Здравствуйте. Планировать беременность можно через 6 месяцев. Вести здоровый образ жизни, обследоваться