Последствия неправильного образа жизни во время беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно узнала, что беременна срок 6-7недель, до этого вела неправильный образ жизни, употребляла алкоголь. Так же в этот период болела вирусной инфекцией, пила парацетамол, ремантадин, лоперамид. Сначала хотела прервать беременность и продолжала употреблять алкоголь в это время. Сейчас появились сомнения насчёт аборта. Как сильно все эти обстоятельства болезнь, образ жизни могли повлиять на ребёнка? И есть ли и какова возможность родить здорового ребёнка, если я буду вести здоровый образ жизни, пить витамины и т. д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 10:22
Добрый день, на данные вопросы можно ответить только после результатов скрининга УЗИ в 11-14 недель и Приска 1.