Беременность от мужчины употребляющего алкоголь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Беременность 5 недель. Есть ли шанс родить здорового ребенка, при условии, что я не пью не курю, родов и беременностей до этого не было, каких либо заболеваний тоже. Мужчина на протяжении полутора лет стабильно каждый день пьёт крепкие напитки в довольно большом количестве? Мне 34года, ему 41.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-21 11:30
Добрый день.
Да, конечно вы можете родить здорового ребенка.
Платная консультация
Ирина 2021-02-23 11:35
Благодарю Вас за ответ! Буду надеяться на благополучный исход.