Противозачаточные и менструация

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время приема противозачаточных таблеток Джес вместо менструации выделения это нормально? Или все же менструация должна быть обильная? И стоит ли пить противозачаточные таблетки без назначения врача, если их назначали ранее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 07:29
Здравствуйте! Да можно. И да, это норма. Значит препарат вам подходит
Платная консультация
Алена 2018-11-25 09:49
Спасибо большое, у меня есть еще один вопрос. В какой день делать кольпоскопию если во время менструации мажет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 10:18
А кольпоскопию надо делать когда все чисто будет.