Противозачаточные. Последствия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте! Около 3 лет может чуть больше пила противозачаточные таблетки "Линдинет 20". В октябре пропила последнюю упаковку и решила больше не пить, т. к планирую беременность. Менструация пришла с 24 октября по 27 октября 2016г. После этого на сегодняшний день 27.01.2017 менструации нет вообще, выделений тоже никаких нет, которые бы напоминали менструацию. Делала раза 4-5 в разное время тест на беременность, но он всегда отрицательный. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, единственное на лбу и на спине переодически есть высыпания в виде прыщей, они воспалено-красные но не гнойные, потом проходят. Вопрос, почему нет менструации и через какое время будет нужно обязательно обратиться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 11:22
Здравствуйте! Уже давно порал к гинекологу, такая задержка ненормальна. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова