Сомнение на отцовство

Спрашивает: ИЛХОМ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сегодня были у гинеколога там делали УЗИ малого таза и врач сказала срок беременности 7 недель 5 дней а мы поступили в половой акт ровно 6 недель назад (-11 дней) 8 дней до задержки сейчас у меня сомнение либо отец ребенка другой либо ошибка УЗИ или гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 22:44
Здравствуйте. Когда была последняя менструация?
Платная консультация
илхом 2017-01-29 22:50
27 ноября последний день менструация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 09:51
Срок тогда должен быть даже больше. У Вас цикл нерегулярный?
Платная консультация
илхом 2017-01-30 20:34
Доброе времени суток! Мы поженились 3 сентября до 20 октября были вместе патом я приехал в Россию она до 20 ого декабря была на родине в конце октября она сходила к врачу и использовала тест результата не было у нее в ноябре 2 раза была менструация где то 7 ноября и 27 ноября патом приехала в 20 ого декабря естественно мы спали ждали 27 ого декабря а менструации не было 2 ого января использовали тест вторая полоска слабенькая через день снова уже по темнее вот по итоги УЗИ мы посчитали 7 декабря день за беременности спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 16:07
Поняла. В расчет идет дата последней менструации. То есть срок считают от 27 ноября. Потому и получается больше
Платная консультация
илхом 2017-01-31 20:41
Здравствуйте! То есть она не могла да точно после 19 декабря за беременеть? И тошнота после 4 недели появляется да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 21:48
Илхом, я Вас плохо понимаю, извините. О вероятности беременности я уже ответила. Тошнота может и не появиться.