Противозачаточные для беременности и как можно быстро забеременеть

Спрашивает: Роза Ильина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Операция полостная по удаление желчного пузыря и всё
Здравствуйте, у меня с 13 лет минструация началась, и все время задержки, то 6 месяуев то 3 то и по разному, я пила цикловиту, она не помогла, вот сейчас я хочу ребёнка, начала пить Регивидон для нормализации месячных, и резко бросить через 2-3 месяца, что бы забеременеть, как думаете, поможет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 08:27
Здравствуйте!
наврядли- необходимо выяснить что у Вас с гормонами, если вы хотите беременность