Беременность при противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Начала пить противозачаточные таблетки 17 декабря (в первый день менструального цикла), 30 декабря был незащищённый половой акт. Если сейчас, спустя 4 дня после полового акта я перестану пить таблетки, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 07:07
Добрый день, Ирина.
Если вы не закончите упаковку ОК до конца, то конечно шансы забеременеть высоки.