Как быстро забеременеть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планирую беременность с января этого года. До это потеряла ребёнка в августе прошлого года по причине ицн. После этого сдавала анализы -гормоны, инфекции, гемостозиограмма-все в норме. Месячные регулярно, цикл 28 дней, овуляция есть и по Узи и по ощущениям, но беременность не наступает. Что посоветуете? Имеет ли смысл заново сдавать гормоны или может быть надо пройти какие-то другие обследования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-06 19:19
Здравствуйте. Не вижу причин для паники. Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток