17-OH-прогестерон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги расшифровать анализ 17-OH-прогестерон 4.45 нмоль/л. сдавала не в цикл, т. к задержка и нерегулярный менструальный цикл. Спасибо)
см. Комм. Фолликулярная фаза: 1,24-8,24
Лютеиновая фаза: 0,99-11,51
Беременность:
1 трим. (5-12 нед): 3,55-17,03
2 трим. (13-28 нед): 3,55-20,00
3 трим. (29-36 нед): 3,75-33,33
Постменопауза: 0,3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

4 ответа

Марина 2016-07-24 17:15
Еще забыла написать, не могу забеременеть, и может какие-либо лекарственные препараты попить можно? Спасибо)
Добрый день, на какой день цикла вы сдавали эти гормоны
Платная консультация
марина 2016-07-25 20:19
Еще раз здравствуйте, я написала, что не регулярный цикл, и месячных нет, ну если считать так, то сдала на 52день цикла
Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы определить причину задержки менструации, а также проверьте такие гормоны: тиреотропный гормон, пролактин, по результатам этих анализов можна будет предположить причину отсутствия беременности. Также мне необходимо знать как давно у вас не регулярный цикл, как проходят месячные? Сдавали ли вы мазки, возможно причина бесплодия в наличии воспалительного процесса органов малого таза?