Противопоказания лекарства при геморрагическом васкулите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Геморрагический васкулит
Здравствуйте, врач маммолог поставил мне фиброзно-кистозную мастопатию и выписал лекарства, содержащие йод (Кламин, Йодомарин). Можно ли принимать их при васкулите? Я читала, что йод может спровоцировать васкулит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-12 19:17
Здравствуйте.
Васкулитами занимаются ревматологи. Так что Вам придется с этим вопросом обратиться на прием к ревматологу.
Всего доброго.