Геморрагический васкулит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У женщины 45 лет стоит диагноз геморрагический васкулит. При поступлении в стационар колличество тромбоцитов было 260000. Через сутки тромбоцитов стало 78000, а еще через сутки 4000. Возможно ли такое, и если да, то в каком случае? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-02 16:32
Здравствуйте.
Если все обстоит именно так, то это больше похоже на тромбоцитопеническую пурпуру.