Сосудистые пятна на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на ногах появляются сосудистые красноватые-розоватые пятна. Уже около двух недель не проходят. Зуда нет. Они не беспокоят. Что это может быть? Врач дерматолог, сказал что это не по его части. К какому врачу еще можно обратиться? В чем причина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 апреля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-27 06:11
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами. При нормальных тромбоцитах Вам нужен дерматолог, видимо не тот, к которому Вы обращались. Можете начать с дерматолога нашего сайта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2017-05-04 20:15
Ревматолог в поликлинике поставил диагноз геморрагический васкулит. Назначил лечение гепаринова мазь, немисил. Пятна стали бледнеть, но появляются новые. Быстро устают ноги, потом ломит.
Геморрагический васкулит- болезнь, которой занимаются ревматологи.
Так что удачи Вам.
Платная консультация
Анжелика 2024-01-03 16:12
Ирина здравствуйте! Скажите пожалуйста что в итоге было, точно такие же пятна и не проходят.