Аллергический васкулит

Спрашивает: копилка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: За месяц до этого болела гриппом, хронических вроде нет болезней
Здравствуйте, прошу помочь нашей проблеме советом! У моей дочери выпускницы 3 недели назад начали на ногах выступать пятна похожие на сосудистые звёздочки лопнувшие, сначала были красненькие потом желтоватый приобрели цвет, педиатр направил к гематологу и он сказал что не геморрагический васкулит а а аллергический, мы с мужем суть не поседели за ночь, изучив васкулит болезнь, нам назначили антигистаминные но пятна продолжают появляться, что делать к какому врачу бежать, как недопустить ухудшения у девочки ведь скоро выпускной а у неё настроение и желание что либо делать падает!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-05 13:54
Здравствуйте.
Согласно всем инструктивным письмам васкулитами занимаются ревматологи. Я посоветовал бы вам идти на прием к ревматологу и у него же обследоваться, а при необходимости и лечиться.
Удачи.
Платная консультация
копилка 2016-05-05 13:59
Спасибо вам большое, вот это я хотела и узнать