Общий наркоз при гемморогическом суставном васкулите

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, с 19.11.17 по 11.12.2017 года проходили лечение гемморогического суставного васкулита в стационаре. Сейчас необходимо лечение и удаление зубов под общим наркозом. Есть ли противопоказания общего наркоза при васкулите? Сейчас состояние удовлетворительное. Никаких лекарств не принимает.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-11 09:25
Здравствуйте.
Геморрагический васкулит входит в компетенцию ревматологов, а не гематологов.
Для получения квалифицированного ответа на Ваш вопрос нужно обратиться на прием к ревматологу.
Всего доброго.