Свертываемость крови и общий наркоз

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте. Мне скоро предстоит операция под общим наркозом на носу. Сдала ОАК и получила следующие результаты.

лимфоциты-41
моноциты-4
сегментоядерные: 51
эоз-лы: 2
палочкоядерные: 2
соэ: 12
гемоглобин: 140
лейкоциты: 8,8*10*9
свертывание крови по Сухареву: начало 2,45 конец 4

Скажите, пожалуйста, такие результаты будут являться противопоказанием к наркозу? В прошлом году переболела мононуклеозом, лимфоциты остаются на уровне 40-41. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-26 21:25
Здравствуйте.
Такой анализ крови противопоказанием не является. Но окончательное решение принимают хирург и анестезиолог.
Всего доброго.