Геморрагический васкулит под вопросом

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, сыну поставили геморрагический васкулит под вопросом, в областной больнице поставили аллергию легкой степени, прописали пить фенистил 5 дней. Не помог. Анализы крови и мочи в норме. Сыпь у ребенка проходит постпенно то появляется, когда он сильно кричит. Не знаю к кому обратится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 13:58
Добрый день Мария, покажите ребёнка очно детскому ревматологу. Васкулиты лечат ревматологи совместно с дерматологами.  Консультация смежного специалиста должна внести большую ясность. Но  на мой взгляд, васкулита здесь нет.