Красные пятна подскажите пожалуйста ребенку пять лет спасибо

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребенка вчера появилось одно красное пятно на ножке ниже колена. Ребенку пять лет Сегодня утром рядом еще появились Сзади за коленом есть розовое покраснение но похоже тоже потемнеет пятна очень болезненные. Пожалуйста подскажите что это заранее спасибо. Были у дерматолога он направил нас гематологу поставил под вопросом геморрагический васкулит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-08 17:44
Здравствуйте.
Извините, никакой гематологии я не вижу, а лечением и наблюдением васкулитов занимаются ревматологи. Сдадите общий анализ крови, если будут проблемы- обращайтесь, а сейчас- к ревматологу.
Всего доброго.