Противопоказания к прививки от короновируса

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Могу ли я получить справку в том что у меня противопоказание к прививки от короновируса? У меня атопический дерматит, вызванный аллергией на пыль и кошек. Но кошки у меня дома нет. Вот врач написал пить антигистаминные цетрин и мази от дерматита назначил. Но у меня такой дерматит, что как только я бросаю пить таблетки и мазать мази у меня он сразу же появляется. Опять начинаю пить антигисьаминный препарат и мази мазать перестаёт. То есть у меня атопический дерматит у меня всегда появляется как бросаю пить таблетки и мазать мази. Мажу мази и таблетки пью, перестаёт. То есть у меня ремиссия только при приёме таблеток и с мазями, а без них обострение сразу идёт. Так вот могу ли я получить справку о противопоказаниях к прививки от короновируса в моем случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:27
Вакцинация противопоказана только в период обострения процесса.

В стадию ремиссии, в том числе на фоне лечения, вакцинация возможна.