На коже рук появляются пятна каждый день, увеличиваются в размере

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, есть псориаз на логтях и коленях. А недавно появились эти пятна на руках. Ходил к дерматологу сказали пить таблетки от аллергии и колоть внутривенно глюконат кальция и мазать мазью. Ничего не помогло. Очень переживаю. Может ли это быть из-за того что желудок забит? Нужно устраиваться на работу а на руках такие вещи фото прикладываю. Помагите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-29 08:51
Здравствуйте Егор

Какие мази Вам назначались?

Сразу скажу, что Ваш желудок здесь не при чем!
Егор 2019-12-30 08:29
Мазался сам
Мазь Цицунь Басюань Гао Qi Сun ba Xuan Gao от экземы, дерматита и псориаза

Потому что врач сказал колоть внутривенно глюкомат натрия, мазать мазь лоринден. И таблетки от аллергии и ещё сказал чтоб перед едой Энтеросгель пил и после еды. Но мне всё ничего не помогло. Помагает когда просто исключаю абсолютно всю еду вообще ничего не ем чуть с голоду непомираю но проходит за 2-3 дня. Вся кожа чистая становится
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-30 13:57
От Лориндена совсем не проходит или бывает временное улучшение?
Егор 2019-12-31 16:58
Нет вообще: (
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-01 10:06
Возможно, это Эритема возвышающаяся стойкая.

https://agapovmd.ru/dis/skin/erythema-elevatum-diutinum.htm

Необходимо провести биопсию высыпаний.
Егор 2020-01-02 00:28
О Господи что ж так страшно то. Как это лечить? После новогодних праздников бегу к врачам платным
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-02 08:03
Сходите и напишите результат консультации.