Противопоказание по препаратам

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония Тромбофилия гематогенная
Здравствуйте, мне поставили тревожно - депрессивный синдром, рекомендовано стационарное лечение в ПНД. В связи с диагнозом (на фото) принимаю Ксарелто длительно. Не противопоказано ли с моим диагнозом лечение психиатрическими препаратами? (вроде бы они вызывают тромбообразование).
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-19 22:39
Здравствуйте.
Нет, не противопоказано.
Всего хорошего.