При повышенных тромбоцитах можно ли принимать "Анжелик"?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, была сегодня у гениколога по поводу дипрессии, страхов и других психоэмоциональных расстройств при климаксе. У меня удалена селезенка (в 1998 году), я врачу сказала об этом, он рекомендовал препараты: Мелаксен, Магнелис В6, Йодомарин 200, Анжелик. Купила эти препараты и в инструкции по применению Анжелик прочла противопоказания про тромбозы и др. Тромбоциты в крови у меня всегда повышены 580-620, можно ли принимать Анжелик при таких показаниях?
Теги: тромбоциты 620
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-14 22:50
Здравствуйте.
Четких противопоказаний нет, но я считаю прием этого препарата нежелательным из-за угрозы тромбозов.
Всего доброго.