Протез синовиальной жидкости

Спрашивает: Валентина Степановна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Колит и пищевая аллергия
Здравствуйте, у моего сына стало болеть колено 2 года назад, ноющая боль в покое, особенно ночью и в согнутом положении. Сначала ему поставили диагноз надрыв связки. Вчера поставили по снимкам -гонартроз и предложили проставить Хаймовис. Но он очень дорогой. Пожалуйста подскажите эффективный аналог и более менее приемлемый по цене. Или это самый эффективный препарат? Спасибо.
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-29 15:46
Любой из подобных препаратов вискосупплементарного происхождения - Остенил, Гиалган, Синвиск, Синокром, Ферматрон и пр.