Протез синовиальной жидкости

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Врач прописал 3 инъекции в каждое колено Ферматрон 1% 2мл.
Есть аналог в 2 раза дешевле, Гоу-он 1% 2,5мл, т. е. содержание даже больше. Вопрос, что посоветуете? По длительности действия какой эффективнее?
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-26 12:34
Я посоветую обратиться к оффициальному производителю для представления полной информации для оценки разницы в каждом случае. Лично для меня разница в эффекте в моей клинической практике не сравнивалась